Der Vorstand des GRÜNEN-Ortsverbandes

Am 24. November 2021 wurde der Vorstand unseres Ortsverbands neu gewählt.

Die Kontaktadresse des Ortsverbands lautet:

 

Bündnis 90/Die Grünen, OV Rheinbach

Gross Schlebach 10

53359 Rheinbach

eMail: vorstand@gruene-rheinbach.de

 

Deborah Rupprecht

Sprecherin

Gross Schlebach

deborah.rupprecht@gruene-rheinbach.de

 

Kai Conrady

Sprecher

Todenfeld

kai.conrady@gruene-rheinbach.de

 

Benjamin Forslund

Kassierer

Wormersdorf

benjamin.forslund@gruene-rheinbach.de

 

Margret Freund

1. Beisitzerin

Rheinbach

margret.freund@gruene-rheinbach.de

Rita Steglich

2. Beisitzerin

Wormersdorf

rita.steglich@gruene-rheinbach.de